Poules 4 et 5

POULE 4

A noter :
Gresivaudan = Biviers (38)
2 = équipe réserve
Voreppe = forfait général
  
   
Journée 1 - A1 - 15/09/19  
CORBELIN (BD) / FRATERNELLE MOIRANS2025
GRESIVAUDAN 2 (FG) / GRENOBLE CATALANS025
SILLANS / PONT EN ROYANS (F)250
BREZINS / VARACIEUX019
Exempt : VOREPPE (F)  
   
Journée 2 - A2 - 22/09/19  
VARACIEUX / VOREPPE (F)  
FRATERNELLE MOIRANS / SILLANS2020
GRENOBLE CATALANS / CORBELIN2336
PONT EN ROYANS (BD) / BREZINS1219
Exempt : GRESIVAUDAN 2 (FG)  
   
Journée 3 - A3 - 06/10/19  
CORBELIN (BO) / GRESIVAUDAN 2 (FG)250
SILLANS (BO) / GRENOBLE CATALANS4117
VOREPPE (F) / PONT EN ROYANS  
BREZINS (BD) / FRATERNELLE MOIRANS1618
Exempt : VARACIEUX  
   
Journée 4 - A4 - 13/10/19  
FRATERNELLE MOIRANS / VOREPPE (F)  
GRENOBLE CATALANS / BREZINS (BO)1764
GRESIVAUDAN 2 (FG)/ VARACIEUX (BO)025
CORBELIN / SILLANS (BD)2721
Exempt : PONT EN ROYANS  
   
Journée 5 - A5 - 20/10/19  
SILLANS / GRESIVAUDAN 2 (FG)250
VOREPPE (F) / GRENOBLE CATALANS  
VARACIEUX (BO) / PONT EN ROYANS310
BREZINS / CORBELIN2614
Exempt : FRATERNELLE MOIRANS  
   
Journée 6 - A6 - 03/11/19  
FRATERNELLE MOIRANS / VARACIEUX80
SILLANS (BO) / BREZINS333
GRESIVAUDAN 2 (FG) / PONT EN ROYANS025
CORBELIN / VOREPPE (F)  
Exempt : GRENOBLE CATALANS  
   
Journée 7 - A7 - 10/11/19  
PONT EN ROYANS / FRATERNELLE MOIRANS (BO)562
VOREPPE (F) / SILLANS  
VARACIEUX (BO) / GRENOBLE CATALANS523
BREZINS / GRESIVAUDAN 2 (FG)250
Exempt : CORBELIN  
   
Journée 8 - A8 - 17/11/19  
BREZINS / VOREPPE (F)  
GRENOBLE CATALANS / PONT EN ROYANS  
GRESIVAUDAN 2 (FG) / FRATERNELLE MOIRANS025
CORBELIN / VARACIEUX  
Exempt : SILLANS  
   
Journée 9 - A9 - 01/12/19  
PONT EN ROYANS / CORBELIN  
FRATERNELLE MOIRANS / GRENOBLE CATALANS  
VOREPPE (F) / GRESIVAUDAN 2 (FG)  
VARACIEUX / SILLANS  
Exempt : BREZINS  
   
Journée 10 - R1 - 08/12/19  
VARACIEUX / BREZINS  
FRATERNELLE MOIRANS / CORBELIN  
GRENOBLE CATALANS / GRESIVAUDAN 2 (FG)250
PONT EN ROYANS / SILLANS  
Exempt : VOREPPE (F)  
   
Journée 11 - R2 - 15/12/19  
CORBELIN / GRENOBLE CATALANS  
SILLANS / FRATERNELLE MOIRANS  
VOREPPE (F) / VARACIEUX  
BREZINS / PONT EN ROYANS  
Exempt : GRESIVAUDAN 2 (FG)  
   
Journée 12 - R3 - 12/01/20  
FRATERNELLE MOIRANS / BREZINS  
GRENOBLE CATALANS / SILLANS  
GRESIVAUDAN 2 (FG) / CORBELIN025
PONT EN ROYAN / VOREPPE (F)  
Exempt : VARACIEUX  
   
Journée 13 - R4 - 19/01/20  
SILLANS / CORBELIN  
VOREPPE (F) / FRATERNELLE MOIRANS  
VARACIEUX / GRESIVAUDAN 2 (FG)250
BREZINS / GRENOBLE CATALANS  
Exempt : PONT EN ROYANS  
   
Journée 14 - R5 - 02/02/20  
GRENOBLE CATALANS / VOREPPE (F)  
GRESIVAUDAN 2 (FG) / SILLANS025
CORBELIN / BREZINS  
PONT EN ROYANS / VARACIEUX  
Exempt : FRATERNELLE MOIRANS  
   
Journée 15 - R6 - 09/02/20  
PONT EN ROYANS / GRESIVAUDAN 2 (FG)250
VOREPPE (F) / CORBELIN  
VARACIEUX / FRATERNELLE MOIRANS  
BREZINS / SILLANS  
Exempt : GRENOBLE CATALANS  
   
Journée 16 - R7 - 23/02/20  
FRATERNELLE MOIRANS / PONT EN ROYANS  
SILLANS / VOREPPE (F)  
GRENOBLE CATALANS / VARACIEUX  
GRESIVAUDAN 2 (FG) / BREZINS025
Exempt : CORBELIN  
   
Journée 17 - R8 - 01/03/20  
PONT EN ROYANS / GRENOBLE CATALANS  
FRATERNELLE MOIRANS / GRESIVAUDAN 2 (FG)250
VOREPPE (F) / BREZINS  
VARACIEUX / CORBELIN  
Exempt : SILLANS  
   
Journée 18 - R9 - 15/03/20  
SILLANS / VARACIEUX  
GRENOBLE CATALANS / FRATERNELLE MOIRANS  
GRESIVAUDAN 2 (FG) / VOREPPE (F)  
CORBELIN / PONT EN ROYANS  
Exempt : BREZINS  

POULE 5

A noter :
Vallée de la Drôme = Crest (26)
Entente Velay Est = Monistrol sur Loire (43)
Loups de la Croix = Lemps (07)
Ouveze Payre = Chomerac (07)
2 = équipe réserve
  
   
Journée 1 - A1 - 15/09/19  
VALLEE DE LA DROME (BO) / ST VALLIER3617
ENTENTE VELAY EST (BO) / ANNONAY 2595
LOUPS DE LA CROIX (BO) / CHABEUIL 2310
OUVEZE PAYRE / ST RAMBERT D'ALBON (BO)923
ST DONAT 2 / LAMASTRE (BO)087
   
Journée 2 - A2 - 22/09/19  
CHABEUIL 2 / VALLEE DE LA DROME (BO)1443
OUVEZE PAYRE / ANNONAY 2 (BD)1812
ST VALLIER (BO) / ST DONAT 2293
LAMASTRE (BD) / ENTENTE VELAY EST2427
ST RAMBERT D'ALBON / LOUPS DE LA CROIX123
   
Journée 3 - A3 - 06/10/19  
ST RAMBERT D'ALBON / ANNONAY 22010
VALLEE DE LA DROME (BO) / LOUPS DE LA CROIX5712
ENTENTE VELAY EST / ST VALLIER2510
OUVEZE PAYRE / LAMASTRE (BO)1733
ST DONAT 2 / CHABEUIL 2 (BD)2117
   
Journée 4 - A4 - 13/10/19  
CHABEUIL 2 / ENTENTE VELAY EST (BO)1067
ST VALLIER (BO) / OUVEZE PAYRE260
LAMASTRE (BD) / ST RAMBERT D'ALBON1618
LOUPS DE LA CROIX / ANNONAY 22815
VALLEE DE LA DROME / ST DONAT 2 (F)250
   
Journée 5 - A5 - 20/10/19  
ST RAMBERT D'ALBON / ST VALLIER2313
ENTENTE VELAY EST / VALLEE DE LA DROME24/1124/11
OUVEZ PAYRE / CHABEUIL 2 (F)250
ANNONAY 2 / LAMASTRE (F)250
ST DONAT 2 / LOUPS DE LA CROIX2132
   
Journée 6 - A6 - 03/11/19  
CHABEUIL 2 / ST RAMBERT D'ALBON24/1124/11
ST DONAT 2 (BD) / ENTENTE VELAY EST512
ST VALLIER (BO) / ANNONAY 2258
LOUPS DE LA CROIX / LAMASTRE1616
VALLEE DE LA DROME / OUVEZE PAYRE (F)250
   
Journée 7 - A7 - 10/11/19  
ST RAMBERT D'ALBON (BD)/ VALLEE DE LA DROME2829
ENTENTE VELAY EST / LOUPS DE LA CROIX  
OUVEZE PAYRE (BO) / ST DONAT 22718
LAMASTRE / ST VALLIER268
ANNONAY 2 / CHABEUIL 2  
   
Journée 8 - A8 - 17/11/19  
CHABEUIL 2 / LAMASTRE  
ST DONAT 2 / ST RAMBERT D'ALBON  
ENTENTE VELAY EST / OUVEZE PAYRE  
LOUPS DE LA CROIX / ST VALLIER  
VALLEE DE LA DROME / ANNONAY 2  
   
Journée 9 - A9 - 01/12/19  
ST RAMBERT D'ALBON / ENTENTE VELAY EST  
OUVEZE PAYRE / LOUPS DE LA CROIX  
LAMASTRE / VALLEE DE LA DROME  
ANNONAY 2 / ST DONAT 2  
ST VALLIER / CHABEUIL 2  
   
Journée 10 - R1 - 08/12/19  
CHABEUIL 2 / LOUPS DE LA CROIX  
ST VALLIER / VALLEE DE LA DROME  
ANNONAY 2 / ENTENTE VELAY EST  
LAMASTRE ST DONAT 2  
ST RAMBERT D'ALBON / OUVEZE PAYRE  
   
Journée 11 - R2 - 15/12/19  
ST RAMBERT D'ALBON / LOUPS DE LA CROIX  
VALLEE DE LA DROME / CHABEUIL 2  
ENTENTE VELAY EST / LAMASTRE  
OUVEZE PAYRE / ANNONAY 2  
ST DONAT 2 / ST VALLIER  
   
Journée 12 - R3 - 12/01/20  
CHABEUIL 2 / ST DONAT 2  
ST VALLIER / ENTENTE VELAY EST  
ANNONAY 2 / ST RAMBERT D'ALBON  
LAMASTRE / OUVEZE PAYRE  
LOUPS DE LA CROIX / VALLEE DE LA DROME  
   
Journée 13 - R4 - 19/01/20  
ST RAMBERT D'ALBON / LAMASTRE  
ENTENTE VELAY EST / CHABEUIL 2  
OUVEZE PAYRE / ST VALLIER  
ANNONAY 2 / LOUPS DE LA CROIX  
ST DONAT 2 / VALLEE DE LA DROME  
   
Journée 14 - R5 - 02/02/20  
CHABEUIL 2 / OUVEZE PAYRE  
ST VALLIER / ST RAMBERT D'ALBON  
LAMASTRE / ANNONAY 2  
LOUPS DE LA CROIX / ST DONAT 2  
VALLEE DE LA DROME / ENTENTE VELAY EST  
   
Journée 15 - R6 - 09/02/20  
ST RAMBERT D'ALBON / CHABEUIL 2  
ENTENTE VELAY EST / ST DONAT 2  
LAMASTRE / LOUPS DE LA CROIX  
OUVEZE PAYRE / VALLEE DE LA DROME  
ANNONAY 2 / ST VALLIER  
   
Journée 16 - R7 - 23/02/20  
CHABEUIL 2 / ANNONAY 2  
ST VALLIER / LAMASTRE  
ST DONAT 2 / OUVEZE PAYRE  
LOUPS DE LA CROIX / ENTENTE VELAY EST  
VALLEE DE LA DROME / ST RAMBERT D'ALBON  
   
Journée 17 - R8 - 01/03/20  
ST RAMBERT D'ALBON / ST DONAT 2  
LAMASTRE / CHABEUL 2  
OUVEZE PAYRE / ENTENTE VELAY EST  
ANNONAY 2 / VALLEE DE LA DROME  
ST VALLIER / LOUPS DE LA CROIX  
   
Journée 18 - R9 - 15/03/20  
CHABEUIL 2 / ST VALLIER  
ST DONAT 2 / ANNONAY 2  
ENTENTE VELAY EST / ST RAMBERT D'ALBON  
LOUPS DE LA CROIX / OUVEZE PAYRE  
VALLEE DE LA DROME / LAMASTRE  

Résultats des autres poules inter-départemental
Poules 4 et 5

Cellule bleue = Score validé par la FFR
simple_line_
simple_line_
ce site a été créé sur www.quomodo.com