Poules 2 et 3

POULE 2

A noter :
Rugby des Monts = Coise (69)
Pays de l'Arbresle = Fleurieux-sur-l'Arbresle (69)
2 = équipe réserve
St Yorre 2 = Forfait général
  
   
Journée 1 - A1 - 15/09/19  
AMPLEPUIS / PULVERIERES (BD)3228
PUY GUILLAUME (BO) / RUGBY DES MONTS620
PAYS DE L'ARBRESLE / COMMENTRY 2 (FG)250
ST YORRE 2 (F) / DOMPIERRE  
VAUX (BO) / VARENNES543
   
Journée 2 - A2 - 22/09/19  
ST YORRE 2 (F) / PULVERIERES  
COMMENTRY 2 (FG) / PUY GUILLAUME025
VARENNES / PAYS DE L'ARBRESLE (BD)1312
RUGBY DES MONTS / AMPLEPUIS (BO)1028
DOMPIERRE (BD) / VAUX07
   
Journée 3 - A3 - 06/10/19  
PUY GUILLAUME / VARENNES140
AMPLEPUIS / COMMENTRY 2 (FG)250
PULVERIERES / RUGBY DES MONTS (BD)2519
DOMPIERRE / PAYS DE L'ARBRESLE (BO)1946
VAUX / ST YORRE 2 (F)  
   
Journée 4 - A4 - 13/10/19  
VAUX / PAYS DE L'ARBRESLE3521
COMMENTRY 2 (FG) / PULVERIERES025
ST YORRE 2 (F) / RUGBY DES MONTS  
VARENNES / AMPLEPUIS1731
DOMPIERRE (BD) / PUY GUILLAUME2225
   
Journée 5 - A5 - 20/10/19  
PUY GUILLAUME / VAUX720
AMPLEPUIS (BO) / DOMPIERRE419
PULVERIERES (BO) / VARENNES4210
PAYS DE L'ARBRESLE / ST YORRE 2 (F)  
RUGBY DES MONTS / COMMENTRY 2 (FG)250
   
Journée 6 - A6 - 03/11/19  
VAUX / AMPLEPUIS (BD)1613
ST YORRE 2 (F) / COMMENTRY 2 (FG)   
VARENNES (BD) / RUGBY DES MONTS1417
PAYS DE L'ARBRESLE (BO) / PUY GUILLAUME3711
PULVERIERES (BO) / DOMPIERRE555
   
Journée 7 - A7 - 10/11/19  
PUY GUILLAUME / ST YORRE 2 (F)  
AMPLEPUIS / PAYS DE L'ARBRESLE  
PULVERIERES / VAUX (BD)2518
RUGBY DES MONTS / DOMPIERRE  
COMMENTRY 2 (FG) / VARENNES025
   
Journée 8 - A8 - 17/11/19  
VAUX / RUGBY DES MONTS  
ST YORRE 2 (F) / VARENNES  
PAYS DE L'ARBRESLE / PULVERIERES  
PUY GUILLAUME / AMPLEPUIS  
DOMPIERRE / COMMENTRY 2 (FG) 250
   
Journée 9 - A9 - 01/12/19  
AMPLEPUIS / ST YORRE 2 (F)  
PULVERIERES / PUY GUILLAUME  
RUGBY DES MONTS / PAYS DE L'ARBRESLE  
COMMENTRY 2 (FG) / VAUX025
VARENNES / DOMPIERRE  
   
Journée 10 - R1 - 08/12/19  
VARENNES / VAUX  
COMMENTRY 2 (FG) / PAYS DE L'ARBRESLE025
RUGBY DES MONTS / PUY GUILLAUME  
PULVERIERES / AMPLEPUIS  
DOMPIERRE / ST YORRE 2 (F)  
   
Journée 11 - R2 - 15/12/19  
AMPLEPUIS / RUGBY DES MONTS  
PUY GUILLAUME / COMMENTRY 2 (FG) 250
PULVERIERES / ST YORRE 2 (F)  
PAYS DE L'ARBRESLE / VARENNES  
VAUX / DOMPIERRE  
   
Journée 12 - R3 - 12/01/20  
VARENNES / PUY GUILLAUME  
ST YORRE 2 (F) / VAUX  
COMMENTRY 2 (FG) / AMPLEPUIS025
RUGBY DES MONTS / PULVERIERES  
PAYS DE L'ARBRESLE / DOMPIERRE   
   
Journée 13 - R4 - 19/01/20  
PUY GUILLAUME / DOMPIERRE  
AMPLEPUIS / VARENNES  
RUGBY DES MONTS / ST YORRE 2 (F)  
PULVERIERES / COMMENTRY 2 (FG) 250
PAYS DE L'ARBRESLE / VAUX  
   
Journée 14 - R5 - 02/02/20  
VAUX / PUY GUILLAUME  
VARENNES / PULVERIERES  
COMMENTRY 2 (FG) / RUGBY DES MONTS025
ST YORRE 2 (F) / PAYS DE L'ARBRESLE  
DOMPIERRE / AMPLEPUIS  
   
Journée 15 - R6 - 09/02/20  
PUY GUILLAUME / PAYS DE L'ARBRESLE  
AMPLEPUIS / VAUX  
PULVERIERES / DOMPIERRE  
RUGBY DES MONTS / VARENNES  
COMMENTRY 2 (FG) / ST YORRE 2 (F)  
   
Journée 16 - R7 - 23/02/20  
VAUX / PULVERIERES  
VARENNES / COMMENTRY 2 (FG) 250
ST YORRE 2 (F) / PUY GUILLAUME  
PAYS DE L'ARBRESLE / AMPLEPUIS  
DOMPIERRE / RUGBY DES MONTS  
   
Journée 17 - R8 - 01/03/20  
AMPLEPUIS / PUY GUILLAUME  
PULVERIERES / PAYS DE L'ARBRESLE  
RUGBY DES MONTS / VAUX  
COMMENTRY 2 (FG) / DOMPIERRE025
VARENNES / ST YORRE 2 (F)  
   
Journée 18 - R9 - 15/03/20  
VAUX / COMMENTRY 2 (FG) 250
ST YORRE 2 (F) / AMPLEPUIS  
PAYS DE L'ARBRESLE / RUGBY DES MONTS  
PUY GUILLAUME / PULVERIERES  
DOMPIERRE / VARENNES  

POULE 3

A noter :
RC Pondinois = Pont d'Ain (01)
Val de Saône = Sathonay Village (69)
2 = équipe réserve
St Fons = Forfait général
  
   
Journée 1 - A1 - 15/09/19  
MIONS / ST AMOUR COLIGNY1227
THONES ARAVIS / ST FONS (F)  
LA RAVOIRE 2 (BD) / HEYRIEUX 1416
FAVERGES / RC PONDINOIS (FG)250
VAL DE SAONE / ST JULIEN EN GENEVOIS2315
   
Journée 2 - A2 - 22/09/19  
FAVERGES / THONES ARAVIS (BD)1613
VAL DE SAONE / ST AMOUR COLIGNY (BO)732
HEYRIEUX (BD) / MIONS2728
ST JULIEN EN GENEVOIS / RC PONDINOIS (FG)250
ST FONS (F) / LA RAVOIRE 2  
   
Journée 3 - A3 - 06/10/19  
RHONES ARAVIS (BO) / ST JULIEN EN GENEVOIS395
MIONS / ST FONS (F)  
ST AMOUR COLIGNY / HEYRIEUX225
LA RAVOIRE 2 / FAVERGES (BO)839
RC PONDINOIS (FG) / VAL DE SAONE025
   
Journée 4 - A4 - 13/10/19  
FAVERGES / MIONS2612
VAL DE SAONE (BO) / HEYRIEUX4817
RC PONDINOIS (FG) / THONES ARAVIS025
ST JULIEN EN GENEVOIS (BO) / LA RAVOIRE 2318
ST FONS (F) / ST AMOUR COLIGNY  
   
Journée 5 - A5 - 20/10/19  
THONES ARAVIS (BO) / VAL DE SAONE673
ST AMOUR COLIGNY / FAVERGES176
MIONS / ST JULIEN EN GENEVOIS (BD)2619
LA RAVOIRE 2 / RC PONDINOIS (FG)250
HEYRIEUX / ST FONS (F)  
   
Journée 6 - A6 - 03/11/19  
FAVERGES (BO) / HEYRIEUX900
VAL DE SAONE / ST FONS (F)  
RC PONDINOIS (FG) / MIONS025
ST JULIEN EN GENEVOIS (BD) / ST AMOUR COLIGNY1015
THONES ARAVIS (BO) / LA RAVOIRE 2850
   
Journée 7 - A7 - 10/11/19  
THONES ARAVIS (BO) / MIONS537
ST AMOUR COLIGNY / RC PONDINOIS (FG)250
LA RAVOIRE 2 / VAL DE SAONE (BO)736
ST FONS (F) / FAVERGES  
HEYRIEUX / ST JULIEN EN GENEVOIS (BO)2444
   
Journée 8 - A8 - 17/11/19  
VAL DE SAONE / FAVERGES  
RC PONDINOIS (FG) / HEYRIEUX025
ST JULIEN EN GENEVOIS / ST FONS (F)  
LA RAVOIRE 2 / MIONS  
THONES ARAVIS / ST AMOUR COLIGNY  
   
Journée 9 - A9 - 01/12/19  
ST AMOUR COLIGNY / LA RAVOIRE 2  
MIONS / VAL DE SAONE  
ST FONS (F) / RC PONDINOIS (FG)  
HEYRIEUX / THONES ARAVIS  
FAVERGES / ST JULIEN EN GENEVOIS  
   
Journée 10 - R1 - 08/12/19  
FAVERGES / RC PONDINOIS (FG)250
HEYRIEUX / LA RAVOIRE 2  
ST JULIEN EN GENEVOIS / VAL DE SAONE  
ST FONS (F) / THONES ARAVIS  
ST AMOUR COLIGNY / MIONS  
   
Journée 11 - R2 - 15/12/19  
THONES ARAVIS / FAVERGES  
ST AMOUR COLIGNY / VAL DE SAONE  
MIONS / HEYRIEUX  
LA RAVOIRE 2 / ST FONS (F)  
RC PONDINOIS (FG) / ST JULIEN EN GENEVOIS025
   
Journée 12 - R3 - 12/01/20  
FAVERGES / LA RAVOIRE 2  
HEYRIEUX / ST AMOUR COLIGNY  
VAL DE SAONE / RC PONDINOIS (FG)250
ST JULIEN EN GENEVOIS / THONES ARAVIS  
ST FONS (F) / MIONS  
   
Journée 13 - R4 - 19/01/20  
THONES ARAVIS / RC PONDINOIS (FG)250
ST AMOUR COLIGNY / ST FONS (F)  
MIONS / FAVERGES  
LA RAVOIRE 2 / ST JULIEN EN GENEVOIS  
HEYRIEUX / VAL DE SAONE  
   
Journée 14 - R5 - 02/02/20  
FAVERGES / ST AMOUR COLIGNY  
VAL DE SAONE / THONES ARAVIS  
RC PONDINOIS (FG) / LA RAVOIRE 2025
ST JULIEN EN GENEVOIS / MIONS  
ST FONS (F) / HEYRIEUX  
   
Journée 15 - R6 - 09/02/20  
MIONS / RC PONDINOIS (FG)250
ST AMOUR COLIGNY / ST JULIEN EN GENEVOIS  
ST FONS (F) / VAL DE SAONE  
LA RAVOIRE 2 / THONES ARAVIS  
HEYRIEUX / FAVERGES  
   
Journée 16 - R7 - 23/02/20  
FAVERGES / ST FONS (F)  
VAL DE SAONE / LA RAVOIRE 2  
RC PONDINOIS (FG) / ST AMOUR COLIGNY025
ST JULIEN EN GENEVOIS / HEYRIEUX  
THONES ARAVIS / MIONS  
   
Journée 17 - R8 - 01/03/20  
MIONS / LA RAVOIRE 2  
ST AMOUR COLIGNY / THONES ARAVIS  
ST FONS (F) / ST JULIEN EN GENEVOIS  
HEYRIEUX / RC PONDINOIS (FG)250
FAVERGES / VAL DE SAONE  
   
Journée 18 - R9 - 15/03/20  
VAL DE SAONE / MIONS  
RC PONDINOIS (FG) / ST FONS (F)  
ST JULIEN EN GENEVOIS / FAVERGES  
LA RAVOIRE 2 / ST AMOUR COLIGNY  
THONES ARAVIS / HEYRIEUX  

Résultats des autres poules inter-départemental
Poules 2 et 3

Cellule bleue = Score validé par la FFR
ce site a été créé sur www.quomodo.com