Classements

Classements provisoires des Poules 2 à 5

POULE 2

 EquipesPointsJGABonus
1RUGBY CLUB VAUX46111884
2OVALE REINS AMPLEPUIS43111635
3PAYS DE L'ARBRESLE RUGBY CLUB41112097
4A S PULVERIERES3511893
5C S PUY GUILLAUME RUGBY34111062
6RUGBY DES MONTS2212-962
7A S VARENNOISE2012-1082
8A S DOMPIERROISE1010-1232
9A S FORGERON COMMENTRY 2 (FG)-3216-4000

POULE 3

 EquipesPointsJGABonus
1R C THONES ARAVIS50113498
2ENTENTE ST AMOUR COLIGNY44121252
3R C FAVERGES 41112065
4R C MIONS3011-62
5RUGBY CLUB VAL DE SAONE281184
6R C ST JULIEN EN GENEVOIS2611324
7JEUNESSE ATH HEYRIEUX RUGBY2412-922
8U S LA RAVOIRE 21111-2221
9RUGBY CLUB PONDINOIS-3216-4000

POULE 4

 EquipesPointsJGABonus
1LA FRATERNELLE MOIRANS48112714
2R C VARACIEUX 3791813
3R C SILLANS35111176
4R C BREZINS2811212
5RUGBY CLUB CORBELIN259463
6GRENOBLE CATALANS DOMENE RUGBY1210-1910
7ROYANS SPORTS119-951
8R C GRESIVAUDAN 2 (FG)-2814-3500

POULE 5

 EquipesPointsJGABonus
1UNION SPORTIVE VALLEE DE LA DROME RUGBY53122559
2R C RAMBERTOIS47121457
3ST VALLIER SPORTIF3412596
4RUGBY ENTENTE VELAY EST33111325
5R C LAMASTROIS30101836
6STADE OLYMPIQUE ANNONEEN 22112-865
7S C OUVEZE PAYRE1812-1202
8LES LOUPS DE LA CROIX1612-954
9R C DONATIEN 21112-2291
10RUGBY CLUB CHABEUILLOIS 2-111-2441

Cliquer sur votre poule pour un accès direct


Les classements sont pris directement sur Ovale - dernière MAJ le 16/01/20
ce site a été créé sur www.quomodo.com